Поставка изделий медицинского назначения к монитору пациента GE B 450

Электронный аукцион № 0369200000526000574 опубликован 21.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100022503250244
Начальная цена373 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000574
ИКЗ
262745301364274530100100022503250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазаева Татьяна Вадимовна, 8-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, большая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 300 ₽5 200 ₽
2
Шланг НИАД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 400 ₽30 800 ₽
3
Датчики энтропии для анестезиологической станции и мониторов пациента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 920 ₽57 600 ₽
4
Манжета для измерения артериального давления, средняя
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 000 ₽6 000 ₽
5
Кабель ЭКГ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 500 ₽52 500 ₽
6
Датчик пульсоксиметрический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 850 ₽49 250 ₽
7
Линии отбора проб газа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука750 ₽22 500 ₽
8
Водяная ловушка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 980 ₽149 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы