На поставку касок строительных, щитков лицевых защитных.
Начальная цена45 353,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 535,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000577
ИКЗ
262745301364274530100101420023299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Зулкарнаева Яна Биксултановна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | 1 691 ₽ | 15 219 ₽ |
| 2 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | 3 348,28 ₽ | 30 134,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ