Поставка лекарственного препарата ТРИМЕПЕРИДИН
Начальная цена116 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 837,25 ₽
44-ФЗ
Документы
1129-Э Приложение № 2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).docx1129-Э Приложение к структурированному контракту.docx1129-Э Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx1129-Э Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxУведомление МПТ.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000583
ИКЗ
262745301364274530100100041882120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Ладурко Ольга Викторовна, 7-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИМЕПЕРИДИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 | 77,83 ₽ | 116 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ