Поставка лекарственных препаратов: ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, ИТРАКОНАЗОЛ, НИМЕСУЛИД

Электронный аукцион № 0369200000526000586 опубликован 28.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100041902120244
Начальная цена149 154,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 915,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000586
ИКЗ
262745301364274530100100041902120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Ладурко Ольга Викторовна, 7-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИМЕСУЛИД
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 000 шт9,47 ₽56 820 ₽
2
ИТРАКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
1 120 шт42,35 ₽47 432 ₽
3
ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
21.20.10.225 Миорелаксанты
750 см[3*];^мл59,87 ₽44 902,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ