Поставка ревизионных вертлужных компонентов

Электронный аукцион № 0369200000526000592 опубликован 31.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100022543250244
Начальная цена269 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000592
ИКЗ
262745301364274530100100022543250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Звягинцева Татьяна Васильевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука31 000 ₽31 000 ₽
2
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука11 830 ₽11 830 ₽
3
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука11 000 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ