Поставка обуви зимней

Электронный аукцион № 0369200000526000603 опубликован 02.09.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100101530021520244
Начальная цена74 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 466,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000603
ИКЗ
262745301364274530100101530021520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Зулкарнаева Яна Биксултановна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)4 392 ₽8 784 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)4 392 ₽17 568 ₽
3
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)4 392 ₽4 392 ₽
4
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)4 392 ₽8 784 ₽
5
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)4 392 ₽13 176 ₽
6
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)4 392 ₽21 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ