поставка Комплектов мужских трикотажных или вязаных
Начальная цена15 369,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 536,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000607
ИКЗ
262745301364274530100101520011413244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Зулкарнаева Яна Биксултановна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектов мужских или для мальчиков трикотажных или вязаных 14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Условная единица | 1 536,99 ₽ | 3 073,98 ₽ |
| 2 | Комплектов мужских или для мальчиков трикотажных или вязаных 14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Условная единица | 1 536,99 ₽ | 3 073,98 ₽ |
| 3 | Комплектов мужских или для мальчиков трикотажных или вязаных 14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | 1 536,99 ₽ | 1 536,99 ₽ |
| 4 | Комплектов мужских или для мальчиков трикотажных или вязаных 14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | 1 536,99 ₽ | 1 536,99 ₽ |
| 5 | Комплектов мужских или для мальчиков трикотажных или вязаных 14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Условная единица | 1 536,99 ₽ | 6 147,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ