Поставка шприцев
Начальная цена188 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 426 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000158
ИКЗ
262745304413674530100101720013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКТГВВ"
ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Мария Валерьевна, 7-351-2200219, chel.hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 10,82 ₽ | 108 200 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 5,86 ₽ | 41 020 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 7,86 ₽ | 39 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ