Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП (антисептические,противомикробные и дезинфицирующие средства для наружного применения)

Электронный аукцион № 0369200001226000161 опубликован 04.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262745304413674530100101670022120244
Начальная цена48 974 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 448,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000161
ИКЗ
262745304413674530100101670022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКТГВВ"

ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, Медгородок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, Медгородок ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
100 г30,92 ₽3 092 ₽
2
БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
100 г60,9 ₽6 090 ₽
3
ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
8 000 см[3*];^мл1,17 ₽9 360 ₽
4
БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
400 г6,93 ₽2 772 ₽
5
АММИАК
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
10 0000,68 ₽6 800 ₽
6
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 000 г9,43 ₽9 430 ₽
7
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 г16,1 ₽4 830 ₽
8
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 000 г6,6 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы