Поставка лекарственного препарата АМИОДАРОН,ТРАМАДОЛ,ПЕНТОКСИФИЛЛИН,РИСПЕРИДОН
Начальная цена32 020,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 601,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК_Амиодарон,трамадол,пентоксифиллимн,рисперидон).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомления.7zДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000163
ИКЗ
262745304413674530100101690022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКТГВВ"
ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 5 000 см[3*];^мл | 1,96 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 | 8,68 ₽ | 868 ₽ |
| 3 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 см[3*];^мл | 10,37 ₽ | 6 222 ₽ |
| 4 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 650 | 9,17 ₽ | 15 130,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ