Поставка лекарственных препаратов АГОМЕЛАТИН,АМИТРИПТИЛИН,ОЛАНЗАПИН,ФЛУОКСЕТИН,ХЛОРПРОМАЗИН
Начальная цена87 724,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 386,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещеению (НМЦК_АГОМЕЛАТИН и т.д.).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомления.7zДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000165
ИКЗ
262745304413674530100101770012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКТГВВ"
ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АГОМЕЛАТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 шт | 28 ₽ | 78 400 ₽ |
| 2 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 750 | 0,79 ₽ | 1 382,5 ₽ |
| 3 | ФЛУОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 4,16 ₽ | 4 160 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 | 13,13 ₽ | 262,6 ₽ |
| 5 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 280 | 12,57 ₽ | 3 519,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ