Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0369200001226000167 опубликован 11.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262745304413674530100101800018690244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200001226000167
ИКЗ
262745304413674530100101800018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКТГВВ"

ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Поздеева Наталья Сергеевна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 036,16 ₽2 036,16 ₽
2
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 081,43 ₽1 081,43 ₽
3
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица878,29 ₽878,29 ₽
4
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 541,99 ₽1 541,99 ₽
5
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 586,2 ₽2 586,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы