Поставка лекарственных препаратов ГАЛОПЕРИДОЛ,ГИДРОКСИЗИН,МЕМАНТИН,ОКСКАРБАЗЕПИН

Электронный аукцион № 0369200001226000168 опубликован 11.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262745304413674530100101790012120244
Начальная цена100 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 006,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКТГВВ"

ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСКАРБАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
50017,56 ₽8 780 ₽
2
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
750 шт4,35 ₽3 262,5 ₽
3
МЕМАНТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
6 00014,38 ₽86 280 ₽
4
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 см[3*];^мл8,7 ₽1 305 ₽
5
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 см[3*];^мл3,35 ₽502,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы