Поставка контейнеров для отходов и тележек для транспортировки контейнеров
Начальная цена258 096,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 904,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000169
ИКЗ
262745304413674530100101710013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКТГВВ"
ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Губачева Диана Фидеилевна, 7-351-2100295, chel.hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 15 783,33 ₽ | 220 966,62 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 376,67 ₽ | 7 130,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ