Поставка проектора и экрана для проектора

Запрос котировок в электронной форме № 0369200001226000170 опубликован 20.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262745304413674530100101820010000244
Начальная цена249 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200001226000170
ИКЗ
262745304413674530100101820010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКТГВВ"

ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Логинов Василий Владимирович, 8-351-2100255, chel.hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука230 000 ₽230 000 ₽
2
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука19 466,67 ₽19 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы