Поставка лекарственного препарата ТРАЗОДОН
Начальная цена113 740,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 687,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК_ТРАЗОДОН).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомление_Тразодон.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000171
ИКЗ
262745304413674530100101740022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКТГВВ"
ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАЗОДОН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 260 шт | 90,27 ₽ | 113 740,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ