Поставка лекарственного препарата ДОБУТАМИН

Электронный аукцион № 0369200001226000172 опубликован 24.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262745304413674530100101750012120244
Начальная цена22 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 123,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000172
ИКЗ
262745304413674530100101750012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКТГВВ"

ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОБУТАМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 см[3*];^мл14,98 ₽22 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы