Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП (антисептические,противомикробные и дезинфицирующие средства для наружного применения)
Начальная цена70 056 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 502,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК_АММИАК) Итоговый.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docxУведомление.7zДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001226000173
ИКЗ
262745304413674530100101670032120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКТГВВ"
ИНН-КПП
7453044136 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Юлия Владимировна, 8-351-2100295, chel.hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 8 000 см[3*];^мл | 2,65 ₽ | 21 200 ₽ |
| 2 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 г | 20,13 ₽ | 6 039 ₽ |
| 3 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 400 г | 9,66 ₽ | 3 864 ₽ |
| 4 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 87,47 ₽ | 8 747 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 000 г | 5,01 ₽ | 5 010 ₽ |
| 6 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 000 | 0,53 ₽ | 5 300 ₽ |
| 7 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 000 г | 15,95 ₽ | 15 950 ₽ |
| 8 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 39,46 ₽ | 3 946 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ