Поставка концентрата киселя для работающих во вредных условиях
Начальная цена428 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 413,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200001626000078
ИКЗ
262745304328474530100100060570000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЧОБСМЭ
ИНН-КПП
7453043284 - 745301001
Почтовый адрес
454141, Челябинская, Челябинск, Варненская, дом 4Б
Местонахождение
454080, 454076 г.Челябинск, ул. Варненская, д. 4б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Стрижак Евгений Сергеевич, 7-351-7230305, EStrijak@sme74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | концентрат киселя для работающих во вредных условиях 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 18 800 Штука | 22,78 ₽ | 428 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ