Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0369200003426000031 опубликован 21.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262745306067474530100100360012620242
Начальная цена76 926,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 692,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 769,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200003426000031
ИКЗ
262745306067474530100100360012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КСП ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453060674 - 745301001
Почтовый адрес
454091, Челябинская, Челябинск, Челябинская область, Челябинск город, Ленина проспект, дом 57, офис (квартира) 711
Местонахождение
454091, 454091,г.Челябинск, пр.Ленина, 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиванова Екатерина Юрьевна, 7-351-7717791, cii@ksp74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука15 385,33 ₽76 926,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы