Поставка гигиенической бумажной продукции
Начальная цена34 108,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 410,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200003426000032
ИКЗ
262745306067474530100100370010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСП ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453060674 - 745301001
Почтовый адрес
454091, Челябинская, Челябинск, Челябинская область, Челябинск город, Ленина проспект, дом 57, офис (квартира) 711
Местонахождение
454091, 454091,г.Челябинск, пр.Ленина, 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиванова Екатерина Юрьевна, 7-351-7717791, cii@ksp74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 98,79 ₽ | 1 975,8 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 1 606,63 ₽ | 32 132,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ