Поставка канцелярии
Начальная цена19 566,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 956,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200003426000034
ИКЗ
262745306067474530100100380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСП ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453060674 - 745301001
Почтовый адрес
454091, Челябинская, Челябинск, Челябинская область, Челябинск город, Ленина проспект, дом 57, офис (квартира) 711
Местонахождение
454091, 454091,г.Челябинск, пр.Ленина, 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиванова Екатерина Юрьевна, 7-351-7717791, cii@ksp74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 32,22 ₽ | 966,6 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 33,23 ₽ | 332,3 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 90 Штука | 40,02 ₽ | 3 601,8 ₽ |
| 4 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 104,33 ₽ | 2 086,6 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 93 Штука | 128,8 ₽ | 11 978,4 ₽ |
| 6 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 120,22 ₽ | 601,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ