Поставка регистраторов амбулаторных

Запрос котировок в электронной форме № 0369200005126000006 опубликован 06.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262744703460574470100100080012660244
Начальная цена215 533,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 776,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200005126000006
ИКЗ
262744703460574470100100080012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКД"

ИНН-КПП
7447034605 - 744701001
Почтовый адрес
454074, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, ул Можайская, дом 34
Местонахождение
454074, 454074, г.Челябинск, ул.Можайская, 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Челябинский областной кардиологический диспансер»
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Стрижак Евгений Сергеевич, 7-351-7712023, cardio_stat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука103 033,34 ₽103 033,34 ₽
2
Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука112 500 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы