выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу системы оповещения об угрозе возникновения теракта
Начальная цена52 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200005126000007
ИКЗ
262744703460574470100100030050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКД"
ИНН-КПП
7447034605 - 744701001
Почтовый адрес
454074, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, ул Можайская, дом 34
Местонахождение
454074, 454074, г.Челябинск, ул.Можайская, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Челябинский областной кардиологический диспансер»
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Стрижак Евгений Сергеевич, 7-351-7712023, cardio_stat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу системы оповещения об угрозе возникновения теракта 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 666,67 ₽ | 52 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ