Поставка медицинских изделий (маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования)
Начальная цена28 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200005226000043
ИКЗ
262744504023374550100100150130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7445040233 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455007, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.22
Местонахождение
455007, 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Фадеева, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер», Аптека ГЛФ
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Лунева Лилия Рашитовна, 7-3519-240673, med.ond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,89 ₽ | 28 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ