Поставка медицинских изделий (лейкопластырь кожный)
Начальная цена24 642,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.docПриложение №3 - Проект контракта.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки.docПриложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к Приложению №1 и №2 к Извещению -Декларация факта отсутствия закупаемого товара в реестре РПП.docxКопия уведомления в Минпромторг России.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200005226000044
ИКЗ
262744504023374550100100150140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7445040233 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455007, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.22
Местонахождение
455007, 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Фадеева, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер», Аптека ГЛФ.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Лунева Лилия Рашитовна, 7-3519-240673, med.ond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 520 Штука | 47,39 ₽ | 24 642,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ