Поставка медицинских изделий (шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200005226000046 опубликован 31.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262744504023374550100100150160000244
Начальная цена15 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200005226000046
ИКЗ
262744504023374550100100150160000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
7445040233 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455007, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.22
Местонахождение
455007, 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Фадеева, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер», Аптека ГЛФ
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Лунева Лилия Рашитовна, 7-3519-240673, med.ond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
5 000 Штука3,08 ₽15 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы