Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена325 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200005226000047
ИКЗ
262744504023374550100100250010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7445040233 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455007, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.22
Местонахождение
455007, 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Фадеева, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер», склад
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лунева Лилия Рашитовна, 8-3519-240673, med.ond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 42,5 ₽ | 42,5 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 43,5 ₽ | 43,5 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 42,25 ₽ | 42,25 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 43,75 ₽ | 43,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)