Поставка медицинских изделий (набор базовый для внутривенных вливаний)

Электронный аукцион № 0369200005226000051 опубликован 20.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262744504023374550100100150170000244
Начальная цена107 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200005226000051
ИКЗ
262744504023374550100100150170000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
7445040233 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455007, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.22
Местонахождение
455007, 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Фадеева, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер», Аптека ГЛФ
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Лунева Лилия Рашитовна, 7-3519-240673, med.ond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука26,75 ₽107 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы