Поставка медицинских изделий (шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная)
Начальная цена15 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200005226000052
ИКЗ
262744504023374550100100150180000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7445040233 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455007, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.22
Местонахождение
455007, 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Фадеева, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер», Аптека ГЛФ
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лунева Лилия Рашитовна, 7-3519-240673, med.ond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 5 000 Штука | 3,08 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ