Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Начальная цена100 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200006126000023
ИКЗ
262744804009474480100100200023250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
7448040094 - 744801001
Почтовый адрес
454138, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, ул Куйбышева, дом 19
Местонахождение
454138, Челябинская область, город Челябинск, 454138 г.Челябинск, ул.Куйбышева 19
Место поставки и контакты
Место поставки
454138
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-351-7000518-203, zakup_osp74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | 7,16 ₽ | 100 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ