Смазка универсальная для хирургических инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0369200006126000026 опубликован 24.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 262744804009474480100100240022120244
Начальная цена56 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 673,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200006126000026
ИКЗ
262744804009474480100100240022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОСП"

ИНН-КПП
7448040094 - 744801001
Почтовый адрес
454138, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, ул Куйбышева, дом 19
Местонахождение
454138, Челябинская область, город Челябинск, 454138 г.Челябинск, ул.Куйбышева 19

Место поставки и контакты

Место поставки
454138
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-351-7000518-203, zakup_osp74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смазка универсальная для хирургических инструментов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
36 Штука1 576 ₽56 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы