Поставка медицинских изделий (шприцы)
Начальная цена136 628 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 662,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200006126000027
ИКЗ
262744804009474480100100250013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
7448040094 - 744801001
Почтовый адрес
454138, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, ул Куйбышева, дом 19
Местонахождение
454138, Челябинская область, город Челябинск, 454138 г.Челябинск, ул.Куйбышева 19
Место поставки и контакты
Место поставки
454138
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-351-7000518-203, zakup_osp74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 4,81 ₽ | 57 720 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 14 000 Штука | 5,29 ₽ | 74 060 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 8,16 ₽ | 1 632 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 16,08 ₽ | 3 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ