Поставка лекарственного средства гризеофульвин

Электронный аукцион № 0369200006226000046 опубликован 11.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262744420001174560100100480012120244
Начальная цена48 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 427,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200006226000046
ИКЗ
262744420001174560100100480012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 4"

ИНН-КПП
7444200011 - 745601001
Почтовый адрес
455017, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Тимирязева улица, дом 31
Местонахождение
455017, 455017, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Тимирязева, 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотников Сергей Николаевич, 8-3519-214599, 49sercarp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГРИЗЕОФУЛЬВИН
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
1 600 шт30 345 ₽48 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы