Поставка спецодежды согласно спецификации
Начальная цена193 495,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 674,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона. Проект описания условий исполнения контракта.docxПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукциона. Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона. Обеспечение..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200006226000047
ИКЗ
262744420001174560100100470010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 4"
ИНН-КПП
7444200011 - 745601001
Почтовый адрес
455017, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Тимирязева улица, дом 31
Местонахождение
455017, 455017, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Тимирязева, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул.Тимирязева, 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амелина Елена Владимировна, 8-3519-214599, v-12589@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 2 925,16 ₽ | 11 700,64 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 1 790,55 ₽ | 3 581,1 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 1 790,55 ₽ | 3 581,1 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 8 Комплект | 3 092,81 ₽ | 24 742,48 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 3 245,21 ₽ | 6 490,42 ₽ |
| 6 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 2 851,61 ₽ | 25 664,49 ₽ |
| 7 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 36 Комплект | 2 753,31 ₽ | 99 119,16 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 3 245,21 ₽ | 6 490,42 ₽ |
| 9 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Штука | 2 054,33 ₽ | 2 054,33 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 1 790,55 ₽ | 3 581,1 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 3 245,21 ₽ | 6 490,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ