Поставка мониторов
Начальная цена83 391,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 169,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200006226000048
ИКЗ
262744420001174560100100450012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 4"
ИНН-КПП
7444200011 - 745601001
Почтовый адрес
455017, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Тимирязева улица, дом 31
Местонахождение
455017, 455017, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Тимирязева, 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотников Сергей Николаевич, 8-3519-214599, 49sercarp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 16 678,22 ₽ | 83 391,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ