Поставка лекарственного средства гиалуронидаза

Электронный аукцион № 0369200006226000051 опубликован 01.09.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262744420001174560100100490012120244
Начальная цена137 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 899,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200006226000051
ИКЗ
262744420001174560100100490012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 4"

ИНН-КПП
7444200011 - 745601001
Почтовый адрес
455017, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Тимирязева улица, дом 31
Местонахождение
455017, 455017, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Тимирязева, 31

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Магнитогорск ул. Тимирязева 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотников Сергей Николаевич, 8-3519-214599, 49sercarp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИАЛУРОНИДАЗА
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
896 000 ЕД154 ₽137 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ