Поставка продуктов питания (кофейный напиток; какао-порошок; лист лавровый сушеный; перец обработанный; дрожжи хлебопекарные сушеные; кислота уксусная)
Начальная цена25 803,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 580,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200010926000052
ИКЗ
262742000423374150100100010290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДС "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
ИНН-КПП
7420004233 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Челябинская обл, ТЕР ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, К. 1
Местонахождение
456446 г.Чебаркуль, разъезд Кисегач
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Гордюшкина Анна Александровна, 7-35168-95081, kamcvetok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 2 Килограмм | 1 177,78 ₽ | 2 355,56 ₽ |
| 2 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 15 Литр; кубический дециметр | 265,93 ₽ | 3 988,95 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 390,89 ₽ | 3 908,9 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | 285,99 ₽ | 2 859,9 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 7 Килограмм | 1 382,12 ₽ | 9 674,84 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 507,78 ₽ | 3 015,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ