Поставка мягкого инвентаря (Матрац)
Начальная цена156 531,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 653,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200010926000053
ИКЗ
262742000423374150100100060040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДС "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
ИНН-КПП
7420004233 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Челябинская обл, ТЕР ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, К. 1
Местонахождение
456446 г.Чебаркуль, разъезд Кисегач
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гордюшкина Анна Александровна, 7-35168-95081, kamcvetok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 45 Штука | 1 957 ₽ | 88 065 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 20 Штука | 1 559,33 ₽ | 31 186,6 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 30 Штука | 1 242,67 ₽ | 37 280,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ