Поставка реагентов для анализатора газов ABL800Flex
Начальная цена341 705,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 085,26 ₽
44-ФЗ
Документы
651-26 Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx651-26 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx651-26 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx651-26 Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000567
ИКЗ
262745100216274530100100121990000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Михайловна, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембраны для референтного электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 29 877,1 ₽ | 59 754,2 ₽ |
| 2 | Раствор ctHb калибровочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 200,9 ₽ | 15 200,9 ₽ |
| 3 | Мембраны для pСO2 электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 133 375 ₽ | 133 375 ₽ |
| 4 | Мембраны для pO2 электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 133 375 ₽ | 133 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ