Поставка расходных материалов для анализатора газов ABL800 Flex
Начальная цена75 158,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 757,9 ₽
44-ФЗ
Документы
654-26 Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx654-26 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx654-26 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx654-26 Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000572
ИКЗ
262745100216274530100100122030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Михайловна, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка насоса отходов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 661,98 ₽ | 23 323,96 ₽ |
| 2 | Трубка насоса для электродного модуля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 755,1 ₽ | 25 510,2 ₽ |
| 3 | Прокладка входного отверстия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 568,84 ₽ | 13 568,84 ₽ |
| 4 | Трубка насоса растворов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 755,1 ₽ | 12 755,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ