Оказание услуг по ремонту Прибора для аудиологического скрининга в следующем исполнении: "Нейро-Аудио-Скрин", инв.410124007202, зав. 00380785

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011326000574 опубликован 29.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100100240263313244
Начальная цена10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000574
ИКЗ
262745100216274530100100240263313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту Прибора для аудиологического скрининга в следующем исполнении: "Нейро-Аудио-Скрин", инв.410124007202, зав. 00380785
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы