Перезарядка огнетушителей
Начальная цена77 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 859 ₽
44-ФЗ
Документы
623-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc623-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc623-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx623-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000578
ИКЗ
262745100216274530100100870018425244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Тимирязева 17
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перезарядка огнетушителей (ОП5) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 181 Штука | 400 ₽ | 72 400 ₽ |
| 2 | Перезарядка огнетушителей (ОП4) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Перезарядка огнетушителей (ОУ5) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Перезарядка огнетушителей (ОУ1) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ