Поставка медицинских изделий для вспомогательных репродуктивных технологий
Начальная цена262 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 140 ₽
44-ФЗ
Документы
661-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx661-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx661-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx661-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара на территории Российской Федерации.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000581
ИКЗ
262745100216274530100100122070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Михайловна, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка лабораторная для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 438 ₽ | 262 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ