№ 639-26 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Бупивакаин)

Электронный аукцион № 0369200011326000587 опубликован 07.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100100091902120244
Начальная цена422 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 105 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000587
ИКЗ
262745100216274530100100091902120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рыбалко Маргарита Ахтямьяновна, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бупивакаин
21.20.10.231 Анестетики
14 00030,15 ₽422 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы