Оказание услуг по ремонту стерилизаторов ГПД-560-2 (Серийный номер 00011114, 00030515-1, 00020515-1, инв.№ 410124000408, 410124000407, 410124000406)
Начальная цена48 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 445 ₽
44-ФЗ
Документы
668-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xls668-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx668-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc668-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000592
ИКЗ
262745100216274530100100240273313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту стерилизаторов ГПД-560-2 (Серийный номер 00011114, 00030515-1, 00020515-1, инв.№ 410124000408, 410124000407, 410124000406) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 16 300 ₽ | 48 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ