Оказание услуг по аренде и обслуживанию грязезащитных ковров в ГБУЗ «ОПЦ»
Начальная цена443 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 432,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 161,6 ₽
44-ФЗ
Документы
662-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК)_001.doc662-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).doc662-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта)_001.docx662-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx662-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx662-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)_001.docxсхема расположения.rarсхема расположения_001.rar662-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx662-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)_001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000596
ИКЗ
262745100216274530100100920017729244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427-227, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде и обслуживанию грязезащитных ковров 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 9 Месяц | 49 248 ₽ | 443 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ