Оказание услуг по механизированной уборке территории ГБУЗ "ОПЦ"

Электронный аукцион № 0369200011326000600 опубликован 12.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100100930028129244
Начальная цена481 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 065 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000600
ИКЗ
262745100216274530100100930028129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Тимирязева 17
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз снега с территории заказчика специализированным транспортом
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
300 Кубический метр367 ₽110 100 ₽
2
Автовышка 14-16 метров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
24 Час2 300 ₽55 200 ₽
3
Работы МТЗ- трактор по уборке снега на территории Заказчика (отвал + щетка)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
88 Час2 500 ₽220 000 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
32 Условная единица3 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы