Поставка бутылочек для кормления детей
Начальная цена45 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 290,2 ₽
44-ФЗ
Документы
682-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx682-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx682-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx682-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара на территории Российской Федерации.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000601
ИКЗ
262745100216274530100100900012222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-18+03:00
Контакты
Сиразетдинова Инна Наилевна, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылочка для кормления детей 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 300 Штука | 152,68 ₽ | 45 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ