Поставка мягкого инвентаря (подушка, наволочка непромокаемая)
Начальная цена105 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200011326000609
ИКЗ
262745100216274530100100780021392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Михайловна, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочка непромокаемая из медицинской клеенки 13.92.24.140 Подушки | 270 Штука | 280 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 150 Штука | 200 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ